"Буду ждать в клетке": Усик отреагировал на желание Пола устроить бой
Абсолютный чемпион супертяжелого дивизиона Александр Усик отреагировал на слова боксирующего блогера Джейка Пола о намерении устроить бой.
На днях шоумен опубликовал в социальных сетях ролик, в котором представил свой план на ближайшие пять лет, одним из пунктов которого было побить украинского боксера.
Читай также: "Можем сыграть в ММА": Представитель Усика оценил вероятность боя с блогером Полом
В свою очередь Усик ответил, что готов с ним встретиться после завершения боксерской карьеры, предложив провести поединок по правилам ММА.
"Хороший план, Джейк. Но я здесь не ради пятого места - только первого.
Скоро я закрою книгу бокса, а затем буду ждать тебя в клетке. Посмотрим, хватит ли у тебя смелости или просто жаждешь хайпа", - написал Усик в сети X.
Напомним, что Пол 14 ноября на арене Kaseya Center в Майами проведет выставочный бой против чемпиона WBA в легком весе Джервонты Дэвиса.
Ранее были озвучены правила, по которым пройдет поединок Пола с Дэвисом.
Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!