iSport

Сондерс ушел от своего агента

Эдди Хирн уже заявил о готовности подписать чемпиона мира.
2019 г., 2 августа, 19:34
Билли Джо Сондерс

Чемпион мира во втором среднем весе по версии WBO британец Билли Джо Сондерс (28-0, 13 КО) расстался с промоутером Фрэнком Уорреном.

Сообщается, что контракт расторгнут по взаимному согласию сторон. Такой шаг должен дать импульс карьере боксера, который из-за этого сотрудничества не мог получить ряд боев.

"Во-первых, хочу сказать огромное спасибо Фрэнку за все, что он делал для меня и моей карьеры за последнее десятилетие. Фрэнк подписал меня после Олимпиады-2008 и был рядом со мной, когда я выигрывал титулы чемпиона Британии, Содружества и Европы прежде чем стать чемпионом мира в двух весах. Немного грустно, но я всегда буду помнить, что он сделал для меня. Мы остаемся друзьями", - отметил Сондерс.

В своем последнем поединке Сондерс 18 мая единогласным решением судей победил Шефата Исуфи из Германии и завоевал вакантный титул WBO во втором среднем весе.  

Ожидается, что Сондерс подпишет контракт с Эдди Хирном, который уже намекнул, что может организовать своему соотечественнику большие бои.

"Билли показал огромную преданность Фрэнку Уоррену, и я уважаю его за это. Я вообще считаю его прекрасным боксером, которому по силам побить "Канело" и Головкина, но сначала ему нужно получить их в ринге.

Если он завтра войдет в мой офис, я смогу сделать ему бои с Каллумом Смитом, "Канело", Деметриусом Андраде, Дэнни Джейкобсом и Головкиным. Они все с нами на платформах, с которыми мы работаем. Но никто не будет стоять в очереди на бой с Билли Джо, потому что будет очень трудно победить его", - отметил Хирн.