iSport

Уоррен: Мы не дадим Фьюри биться с Уайлдером, если он не будет полностью готов

Промоутер отметил, что все зависит от того, как у Тайсона заживет глаз.
2019 г., 16 сентября, 11:59
Фрэнк Уоррен / Getty Images

Менеджер британского линейного чемпиона Тайсона Фьюри Фрэнк Уоррен рассказал, что его подопечный постарается провести поединок с Деонтеем Уайлдером в срок, несмотря на рассечение, которое он получил в поединке с Отто Валлином.

"Все уже готово, мы договорились о поединке. Бой пройдет в следующем году. Понятно, что дата теперь зависит от того, когда у Тайсона будет все в порядке с глазом. Мы не дадим ему выйти в ринг, если он не будет готов на все 100%.

Уайлдер - боксер с тяжелейшим ударом за последние 20 лет. Мы все помним, что было в их первом поединке. Тем не менее, контракт на руках. Оба бойца хотят провести реванш, но нужно посмотреть, как будет заживать рассечение.

Помимо этого, Деонтей будет биться с Луисом Ортисом, ему нужно пройти через этот поединок Тут один удар может все поменять, как это было уже с Энтони Джошуа или Фьюри.

Где пройдет поединок? С вероятностью в 99,999% реванш состоится в США. В Штатах огромная аудитория, местные заплатят за просмотр", - приводит слова промоутера TalkSport,

Ранее Фьюри рассказал, чем занимался после боя с Отто Уаллином.