iSport

Менеджер Ковалева: Разговор о победе Уорда - пустая болтовня

Эгис Климас считает, что обсуждения предстоящего боя не имеет ничего общего с реальным поединком.
2017 г., 12 апреля, 12:59
Boxingscene.com

Менеджер Сергея Ковалева Эгис Климас прокомментировал предстоящий реванш своего подопечного против Андре Уорда.

«Разговор очень, очень дешевый. Поверьте мне, я в этом бизнесе уже некоторое время, и подобное я видел много раз. Менеджеры, тренеры, промоутеры выходят и много говорят в микрофон. Но потом доходит до ночи, это те двое, которые собирались выйти на ринг, начинают сражаться. И тогда нет ничего общего с рекламой, с менеджером, ничего общего с тренерами.

Вы не можете лгать людям, которые видели своими глазами то, что случилось 19 ноября. Я не буду говорить об этом. И я не собираюсь это вспоминать, потому что это уже история. Забудь об этом. Я хочу, чтобы все сами увидели бой 17 июня. Хочу поблагодарить, как и всегда, СМИ, потому что без вас, ребята, никто не узнает, что здесь произойдет», - цитирует Климаса BoxingScene.

Ранее iSport.ua сообщал о том, что бой-реванш между чемпионом мира по версиям WBO/WBA/IBF в полутяжелом весе американцем Андре Уордом (31-0, 15 КО) и экс-чемпионом мира россиянином Сергеем Ковалевым (30-1-1, 26 КО) состоится 17 июня в городе Лас-Вегас (США).

Отметим, что в повторном поединке россиянина и американца нет пункта о реванше. Смотри также видео битвы взглядов Ковалев – Уорд.