iSport

Баду Джек: Гвоздик в бою со Стивенсоном сначала выглядел как любитель

Шведский боксер считает, что смог бы победить Адониса Стивенсона на месте Александра Гвоздика.
2018 г., 14 декабря, 11:58
Баду Джек / Getty Images

Баду Джек вспомнил свой поединок с Адонисом Стивенсоном, в котором была ничья, и считает что Александр Гвоздик в бою с канадцем сначала выглядел не очень убедительно.

"На все есть причина. Сейчас я сфокусирован на том, что ждет меня впереди. Я разочарован результатом боя против Стивенсона, но, тем не менее, большинство людей думают, что я победил. Все случается по какой-то причине, но я поздравляю Гвоздика. Может быть, Адонис потому и проиграл, что я сильно потрепал его. У меня нет нокаутирующего удара, как у остальных, но Джеймс Дигейл не даст соврать, посмотрите, как он выглядел после боя со мной.

Бой с Гвоздиком? Все возможно. Я бы нокаутировал Стивенсона, будь он таким, как в бою с Александром. На таком уровне нет легких боев, но я верю, что могу победить кого угодно.

В начале поединка Гвоздика с Адонисом я не был впечатлен, но конец получился захватывающим. Гвоздик гнул свою линию, подловил и нокаутировал соперника. Определенно, это был не тот Стивенсон, с которым боксировал я. Думаю, он сдал после поединка со мной. Он прошел 11 раундов. Он хорошо двигался, работал джебом. В начале Гвоздик выглядел, как любитель, но собрался и разбил Стивенсона", - цитирует Джека BoxingScene

Напомним, Гвоздик нокаутировал Стивенсона, выиграв титул WBC.

Ранее Боб Арум назвал Гвоздика одним из самых значимых боксеров в истории.