Крул: Мы были слишком наивными в первом тайме и поплатились за это

Голкипер объяснил, почему его команда была разгромлена на Энфилде.
2019 г., 10 августа, 11:20
Тим Крул / Getty Images

Нидерландский голкипер английского Норвича Тим Крул прокомментировал выездной поединок первого тура АПЛ против Ливерпуля (4:1). Футболиста цитирует ВВС.

"Мы и подумать не могли что Ливерпуль так заведется с первых минут игры. Это было неожиданностью для нас. Мы были слишком наивными в первом тайме и поплатились за это.

Надеюсь, что сезон можно будет записывать нам в актив, ведь мы отлично отреагировали даже с таким соперником как Ливерпуль. Посмотрим, что будет дальше", - сказал Крул.

Напомним, в минувшем сезоне Норвич сумел выиграть Чемпионшип и напрямую попасть в АПЛ.

Ранее сообщалось, что голкипер Ливерпуля Алиссон получил травму в матче против Норвича и не поможет своей команде в матче за Суперкубок Европы.