Родригес: Может в следующий раз Буяльский ударит раз, а забьет трижды

Форвард Динамо
2019 г., 19 сентября, 23:25
Жерсон Родригес / Олег Батрак, iSport.ua

Нападающий Динамо Жерсон Родригес поделился эмоциями после победы над Мальме в матче Лиги Европы (1:0).

Легионер столичного клуба считает, что его команда могла обеспечить себе солидное преимущество еще в первом тайме.

"Сумели победить, нашли свою игру и добыли позитивные эмоции. Теперь нужно продолжать также в УПЛ.

Мы доминировали на протяжении 90 минут. Гол должен был прийти, нужно было просто подождать. Хотя, конечно, нужно было забить быстрее, чтобы успокоить немного игру.

У Буяльского было много моментов, и он все же сумел забить. Сейчас он ударил трижды, а забил раз, может в следующий раз он ударит раз, а забьет трижды", - пошутил Жерсон.

Примечательно, что в этом матче Родригес вышел играть на позиции центрального форварда, которая не является для него родной.

"Главное – помощь команде. Если тренер мне говорит играть в центре нападения, я готов играть на этой позиции", - сказал Родригес после матча.

Напомним, ранее своими впечатлениями после матча с Мальме поделился Беньямин Вербич и Владимир Шепелев.

Смотрите видео гола и обзор матча Динамо - Мальме на нашем сайте.