iSport

Депай - первый игрок, который забил и привез пенальти в одном матче Лиги чемпионов

Форвард Лиона отметился на разных сторонах поля.
2020 г., 7 августа, 23:08
Мемфис Депай / Лион

В рамках ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов Лион на выезде встречается с туринским Ювентусом.

Гости вышли вперед уже на 12-й минуте, когда Мемфис Депай реализовал пенальти в стиле "паненки".

В концовке тайма капитан французского клуба вновь отметился, но в этот раз он сыграл рукой в своей штрафной и заработал пенальти уже в свои ворота.

11-метровый точно реализовал Криштиану Роналду.

Как сообщает Opta, Депай - первый игрок, который в одном матче сам забил пенальти и при этом заработал 11-метровый для соперника за все время, когда портал ведет подобный подсчет (с сезона-2003/04).

На перерыв команды ушли при счете 1:1. Отметим, что на ISPORT доступны видео голов матча Ювентус - Лион.