iSport

Аталанта — ПСЖ 1:2 Видео голов и обзор матча

Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка четвертьфинала Лиги чемпионов.
2020 г., 13 августа, 00:58
ПСЖ / Getty Images

Аталанта на последних минутах дважды пропустила и проиграла ПСЖ в четвертьфинале Лиги чемпионов. Окончательный счет матча – 1:2.

Интересно, что украинец Руслан Малиновский остался в запасе, а вместо него на поле появился хорват Марио Пашалич. Этот полузащитник зрячим ударом и открыл счет в матче, красиво послав "круглого" в дальний угол ворот.

Затем парижане под самый занавес встречи затолкали два гола. Сначала Маркиньос отправил "круглого" в ворота после неудачного удара Неймара, а после Мбаппе отдал Чупо-Мотингу, а тот вонзил его в сетку.

Аталанта — ПСЖ 1:2
Голы: Пашалич, 27 — Маркиньос, 90, Чупо-Мотинг, 90+3

Аталанта: Спортьелло — Толой, Кальдара, Джимсити (Паломино, 60) — Хатебур, де Роон, Фройлер, Госенс (Кастань, 82) — Пашалич (Муриэль, 70), Гомес (Малиновский, 59) — Сапата (Да Рива, 82)

ПСЖ: Навас (Рико, 79) — Керер, Силва, Кимпембе, Бернат — Гуйе (Дракслер, 72), Маркиньос, Эррера (Паредес, 72) — Сарабия (Мбаппе, 60), Икарди (Чупо-Мотинг, 79), Неймар

Предупреждения: Джимс