Аталанта - Аякс 2:2 видео голов и обзор матча

Смотрите видео голов и обзор матча Лиги чемпионов Аталанта - Аякс.
2020 г., 28 октября, 16:37
Аталанта - Аякс 2:2 видео голов и обзор матча / Getty Images

Аталанта сумела уйти от поражения Аяксу в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов - 2:2.

В первом тайме лучше с реализацией дела были у Аякса - сперва Тадич реализовал пенальти, а затем после прострела с левого фланга штрафной Нереса, Марко выронил мяч из рук, а Ласина Траоре протолкнул его в сетку.

Аталанта отыгралась еще в первой половине второго тайма - Сапата вперва замкнул навес Гомеса, а затем реализовал выход один на один.

Украинский полузащитник бергамаского клуба Руслан Малиновский вышел на замену под конец поединка и отметился неточным ударом с лицевой границы штрафной при отскоке и предупреждением за нанесенную травму сопернику.

Аталанта — Аякс 2:2
Голы: Сапата, 54, 60 — Тадич, 30 (пен.), Траоре, 38

Аталанта: Спортьелло — Толой, Ромеро, Джимсити — Хатебур, Пашалич, Фройлер, Госенс — Иличич (Малиновский, 78), Гомес (Муриэль, 78)  — Сапата.

Аякс: Онана — Мазрауи (Клайбер, 56), Схюрс, Блинд, Тальяфико — Клаассен, Тадич, Гравенберх — Антони (Лабьяд, 90+3), Л. Траоре, Нерес (Промес, 69).

Предупреждения: Иличич, Джимсити, Малиновский — Траоре, Клаасен, Мазрауи.