Порту - Марсель 3:0 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Португальский клуб набрал три очка в домашнем еврокубковом поединке.
2020 г., 4 ноября, 08:21
Порту - Марсель: видео голов / twitter.com/fcporto

В матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов Порту на своем поле обыграл Марсель со счетом 3:0.

Первый гол был забит уже на 4-й минуте встречи - Корона отдал отличный пас на Марегу, который с близкого расстояния отправил мяч в ворота Манданда. Второй мяч залетел в сетку в середине первого тайма - Оливейра пробил в нижний левый угол. Финальную точку поставил Луис Диас во второй половине встречи, отправив мяч в нижний угол ворот соперника.