iSport

Атлетико – Бавария 1:1 видео голов и обзор матча ЛЧ

"Матрасники" упустили победу над Баварией и теперь могут не выйти в плей-офф ЛЧ.
2020 г., 2 декабря, 00:50
Атлетико - Бавария / Getty Images

Мадридский Атлетико в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов не смог на своем поле обыграть Баварию. Встреча закончилась со счетом 1:1.

С первых минут "матрасники" захватили инициативу в матче и постоянно атаковали ворота гостей, которые играли не основным составом, так как уже гарантировали себе первое место в группе. И все же на на 26-й минуте Жоау Феликс замкнул прострел от Льоренте, переправив мяч в ворота.

Бавария играла явным вторым номером, но иногда моменты у ворот Яна Облака все же возникали. И вот один из таких полумоментов перерос в пенальти, который заработал и реализовал Мюллер.

Бавария занимает первое место в группе, имея 13 очков, а у Атлетико второе место, но лишь шесть баллов. В заключительной игре "матрасники" сыграют против Зальцбурга, который обыграл Локомотив (2:1) и набрал четыре очка.