Симеоне признал закономерность победы Ливерпуля над Атлетико

Тренер "матрасников" проанализировал поражение в Лиге чемпионов.
2021 г., 4 ноября, 10:42
Диего Симеоне / Getty Images

Главный тренер Атлетико Диего Симеоне дал оценку поражению от Ливерпуля (0:2) в матче четвертого тура групповой стадии Лиги чемпионов.

По словам наставника мадридского клуба, соперник заслуженно одержал победу, тем более что его команде пришлось играть в меньшинстве.

"Они хорошо начали первый тайм, но и мы тоже. У Карраско был момент, мы могли забить с углового. Но затем забил Ливерпуль, а мы заработали удаление. С этого момента все стало гораздо сложнее.

Нужно отдать Ливерпулю должное. Они здорово начали и забили в завершении красивых скоростных комбинаций. Затем они создавали больше моментов и в целом увереннее чувствовали себя в этой встрече", - приводит слова Симеоне официальный сайт УЕФА.

Напомним, что на ISPORT доступен видеообзор матча Лиги чемпионов Ливерпуль - Атлетико (2:0).