Ливерпуль - Атлетико 2:0 Видео голов и обзор матча

Мерсисайдцы добыли комфортную победу над командой Диего Симеоне.
2021 г., 4 ноября, 00:42
 Ливерпуль - Атлетико / Getty Images

Ливерпуль обыграл Атлетико (2:0) в рамках четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов.

Счет в матче открыл нападающий Диогу Жота. Португалец ворвался в штрафную площадь, получил пас от Трента и пробил точно в левый угол ворот соперника.

Спустя восемь минут Садио Мане удвоил преимущество своей команды.

"Матрасники" доигрывали матч вдесятером. На 36-й минуте судья удалил игрока Атлетико Фелипе за грубый фол против Мане.

Ливерпуль — Атлетико 2:0

Голы: Жота, 13, Мане, 21.

Ливерпуль: Алиссон — Александер-Арнольд (Филлипс, 90+3), Матип, Ван Дейк, Цимикас — Фабиньо (Тиаго, 60), Окслейд-Чемберлен (Минамино, 79), Хендерсон — Салах, Жота, Мане (Фирмино, 46, Ориги, 78).

Атлетико: Облак — Карасско (Врсалько, 69), Эрмосо, Хименес, Фелипе, Триппьер — Коке (Кунья, 69), Де Пауль, Корреа (Серрано, 75) — Фелиш (Лоди, 58), Суарес (Эррера, 58).

Предупреждения: Мане, Жота — Эрмосо, Суарес, Коке, Фелиш.

Удаление: Фелипе, 36