iSport

Яремчук: Мы не как Россия, надо отнестись к победе спокойно

Роман Яремчук прокомментировал победу сборной Украины в матче против Португалии.
2019 г., 15 октября, 00:40
Роман Яремчук / УАФ

Нападающий сборной Украины Роман Яремчук поделился своими эмоциями после поединка с Португалией, который обеспечил нашей сборной выход в финальный турнир Евро-2020.

Яремчук стал одним из авторов голов в ворота соперника, открыв счет в матче. Несмотря на это, футболист считает, что команда должна спокойно отнестись к победе.

"Пока тяжело в это верить, много работали, благодарю наших болельщиков за такую поддержку. С такой поддержкой хочется выходить на футбольное поле и умирать, доказывать, что мы лучше, чем сборная Португалии.

В моменте с голом я оказался в нужное время в нужный момент. Но на этой неделе мы уделяли большое количество времени стандартным ситуациям.

Буду ли сегодня спать? Мне завтра лететь в Бельгию, чемпионат продолжается. Очень приятно показать такой хороший результат, но надо спокойно к нему отнестись. Мы не как Россия - обыграли Шотландию и рассказывают, что могут выиграть чемпионат Европы.

Выиграли, все нормально, готовимся дальше. Надо улучшить свои качества, еще много работы. Если расслабимся - получим пинок", - сказал Яремчук в эфире телеканала Футбол 1.

Ранее победу Украины над Португалией прокомментировал Андрей Шевченко.