iSport

Агент Малиновского: Есть ряд топ-клубов, с кем мы тесно контактируем

Также он заявил, что о предложении от Наполи он ничего не знает.
2019 г., 24 мая, 16:41
Руслан Малиновский / ffu.ua

Агент хавбека бельгийского Генка и сборной Украины Руслана Малиновского Сергей Серебренников поведал о спросе на своего подопечного, а также прокомментировал слухи о Наполи.

"Малиновский - невероятно умный, тактически и технически сильной футболист. Это игрок, который понимает, как хорошо показать себя на поле, что нужно говорить, а также с сильной левой ногой.

Может ли он перебраться в другой европейский чемпионат? Конечно, он отлично отыграл за Генк в национальном первенстве и в Лиге Европы, а также отлично провел товарищеский матч за сборную против Италии.

Итальянские и испанские топ-команды заинтересованы в нем. Я не знаю, есть ли среди них Наполи. Может быть, Генк и получал предложение, но я ничего не знаю. Если честно, мы не говорили о Неаполе, но я не исключаю возможности трансфера", - отметил менеджер в эфире Un Calcio Alla Radio.

Отметим, что Малиновский сыграл 51 поединок в футболке "бело-синих", забив 16 голов и совершив 16 ассистов, и помог Генку выиграть титул чемпиона Бельгии.