iSport

Милан - Рома 3:3 видео голов и обзор матча чемпионата Италии

Команды в невероятном поединке не сумели выявить сильнейшего, забив шесть голов на двоих.
2020 г., 27 октября, 06:18
Милан - Рома: видео голов / Getty Images

В матче пятого тура чемпионата Италии Милан на своем поле не сумел выявить сильнейшего в противостоянии с Ромой, завершив поединок со счетом 3:3.

Счет на второй минуте открыли хозяева - Златан ибрагимович пробил в нижний левый угол ворот Тэтэрушану, однако на 14-й минуте Эдин Джеко восстановил паритет. На старте второй половины встречи Милан вновь вышел вперед благодаря голу Алексиса Самемакерса, но на 71-й минуте в ворота "россонери" был назначен пенальти, который успешно реализовал Верету и сравнял счет.

Через несколько минут после пропущенного мяча, Милан вновь вышел вперед - Ибрагимович без проблем справился с 11-метровым ударом, оформив дубль в этой встрече, но Мараш Кумбула спас Рому от поражения.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Милан - Рома:

Милан - Рома 3:3
Голы: Ибрагимович, 2, 79 (пен.) Салемакерс, 47 - Джеко, 14, Верету, 71 (пен.), Кумбулла, 84.

Милан: Тэтэрушану - Калабрия, Кьер, Романьоли, Эрнандес - Кессье, Беннасер - Салемакерс (Крунич, 72), Чалханоглу, Леау (Кастильехо, 72) - Ибрагимович.

Рома: Миранте - Кумбулла, Ибаньес, Манчини - Карсдорп (Б. Перес, 66), Верету (Вильяр, 86), Пеллегрини (Кристанте, 76), Спинаццола - Педро, Мхитарян - Джеко.

Предупреждения: Леау, Ибрагимович, Эрнандес - Педро, Кристанте.