Беларусь - Литва 2:0 видео голов и обзор матча Лиги наций

Беларусь находится в шаге от того, чтобы подняться в дивизион выше.
2020 г., 15 ноября, 23:26
Беларусь - Литва: видео голов / twitter.com/belarusff

Сборная Беларуси на своем поле обыграла Литву (2:0) в матче пятого тура группового этапа Лиги наций в дивизионе С.

Оба гола белорусы забили еще в первом тайме - вначале Яблонский на 5-й минуте вывел свою команду вперед, а затем Эбонг на 20-й минуте установил окончательный счет.

После пяти туров Беларусь занимает первое место в своей группе, набрав 10 очков. Литва расположилась на 3-й позиции, имея в своем активе 5 баллов.