Ньюкасл вырвал победу над Вест Бромвичем

Завершился еще один поединок 12-го тура английской Премьер-лиги.
2020 г., 12 декабря, 18:57
Ньюкасл - Вест Бромвич / Getty Images

Состоялся еще один поединок 12-го тура английской Премьер-лиги, в котором Ньюкасл одержал минимальную победу над Вест Бромвичем со счетом 2:1.

Уже на первой минуте встречи Ньюкасл смог выйти вперед благодаря голу в исполнении Мигеля Альмирона. Гости смогли ответить своим голом в начале второго тайма, а его автором стал Дарнелл Ферлонг.

Победу "сорокам" принес забитый мяч Дуайта Гэйла, который отметился результативным ударом за восемь минут до конца основного времени матча.

Таким образом, Ньюкасл набрал 15 очков и поднялся на 13-е место в АПЛ, а у Вест Бромвича 7 баллов и "дрозды" по-прежнему не могут покинуть зону вылета.

Ньюкасл – Вест Бромвич 2:1

Голы: Альмирон, 1, Гэйл, 82 – Ферлонг, 50.

Ньюкасл: Дарлоу, Кларк, Льюис (Гэйл, 69), Крафт (Мерфи, 80), Ритчи, Шелви, Хэйден, Лонгстафф, Альмирон (Йедлин, 86), Уилсон, Жоэлинтон.

Вест Бромвич: Джонстон, Аджайи, О`Ши, Иванович, Ферлонг, Филлипс, Галлахер (Гросицки, 80), Кровинович, Сойерс, Робинсон (Гиббс, 46), Грант (Остин, 46).

Предупреждения: Льюис, Уилсон – Ферлонг, Аджайи, Иванович.