Ливерпуль - Тоттенхэм 2:1 видео голов и обзор матча чемпионата Англии

"Красные" вырвали победу на последних минутах встречи.
2020 г., 17 декабря, 06:20
Ливерпуль - Тоттенхэм: видео голов / Getty Images

В центральном матче 13-го тура чемпионата Англии Ливерпуль на свое поле обыграл Тоттенхэм со счетом 2:1.

Счет в этом поединке открыл Мохамед Салах в середине первого тайма, однако "красные" радовались недолго - спустя 7 минут Сон Хын Мин восстановил паритет.

Все шло к тому, что встреча так и завершится вничью, на на последней минуте основного времени Роберто Фирмино принес Ливерпулю победу.

Для обеих команд поединок имел важное турнирное значение - "шпоры" были на вершине, обходя "красных" по дополнительным показателям. Однако победа позволила подопечным Юргена Клоппа выйти вперед с преимуществом в три очка.