Боруссия М минимально обыграла Вердер

Состоялся поединок 17-го тура чемпионата Германии.
2021 г., 19 января, 21:37
Боруссия М - Вердер / Getty Images

Завершился первый сегодняшний поединок в рамках 17-го тура чемпионата Германии, в котором менхенгладбахская Боруссия на своем поле минимально обыграла Вердер со счетом 1:0.

Единственный и победный гол был забит в середине второго тайма, а его автором стал Нико Эльведи, который на 66-й минуте классно пробил головой и мяч от штанги заскочил в ворота.

Таким образом, после 17 туров Боруссия М набрала 28 очков и занимает шестое место в Бундеслиге, а у Вердера 18 баллов и 12-я строчка.

Боруссия М — Вердер 1:0

Гол: Эльведи, 66

Боруссия М: Зоммер — Лайнер, Гинтер, Эльведи, Вендт (Бенсебаини) — Крамер, Нойхаус (Бенеш), Херрманн (Штиндль), Хофманн, Вольф (Янчке) — Плеа (Закария)

Вердер: Павленка — Велькович, Топрак (Мойсандер), Фридль — Гебре Селасси, Эггештайн, Мовальд (Битенкур), Мбом (Осако), Агу — Шмид (Рашица), Сарджент (Зельке)

Предупреждения: Зоммер, Вендт — Павленка, Сарджент