Манчестер Юнайтед - Эвертон 3:3 Видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.
2021 г., 7 февраля, 06:58
Манчестер Юнайтед - Эвертон: Видео голов / Getty Images

В рамках 23-го тура чемпионата Англии Манчестер Юнайтед сыграл в результативную ничью с Эвертоном (3:3).

"Красные дьяволы" повели в счете после гола Эдинсона Кавани на 24-й минуте матча. Уже под конец тайма Фернандеш увеличил преимущество МЮ. На старте второго тайма Эвертон сумел отыграть два мяча. Голами отличились Дукуре и Родригес.

На 70-й минуте Мактоминей вновь вывел Манчестер Юнайтед вперед. Казалось, что "красные дьяволы" одержать победу, но в компенсированное время ко второму тайму Калверт-Льюин сравнял счет, принеся Эвертону ничью.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Манчестер Юнайтед - Эвертон:

МЮ - Эвертон 3:3
Голы: Кавани, 24, Фернандеш, 45, Мактоминей, 70 - Дукуре, 49, Родригес, 52, Калверт-Льюин, 90+6

Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Ван-Биссака, Линделеф, Магуайр, Шоу — Мактоминей, Погба (Фред, 39) — Гринвуд (Туанзебе, 90+3), Бруну Фернандеш, Рашфорд — Кавани.

Эвертон: Ольсен — Холгейт, Кин, Годфри, Динь — Дукуре (Кинг, 82), Дэвис (Ивоби, 74), Гомеш — Родригес (Сигурдссон, 69), Калверт-Льюин, Ришарлисон.

Предупреждения: Шоу, Туанзебе — Кин.