iSport

Варди и его партнеры перевоплотились в мультяшных героев. ФОТО

2015 г., 7 декабря, 10:36
Футболисты сенсационного лидера английской Премьер-лиги, Лестер Сити, сразу же после победы в чемпионате над Суонси (3:0), получили разрешение от главного тренера Клаудио Раньери провести традиционную для многих клубов АПЛ рождественскую вечеринку и отправились покутить в питейных заведениях Копенгагена.
 
Каждый игрок команды выбрал для себя карнавальный костюм, в которых "Лисы" разгуливали по улицам датской столицы. Фото-отчет об этом в сеть выложил Андрей Крамарич, который нарядился отрицательным героем компьютерной игры Боузером.
 
Роберт Хут переоделся в Бэтмена, Каспер Шмейхель - в одного из персонажей анимационного фильма Суперсемейка. В квартет главных героев знаменитых фильмов и мультиков о черепашках-ниндзя превратились Дэнни Дринкуотер (Рафаэль), Мэтти Джеймс (Леонардо), Энди Кинг (Микеланджело) и Бен Хамер (Донателло).
 
В роли мультяшного Бананамэна выступил Синдзи Окадзаки, а образ компьютерного персонажа из игры Assassin’s Creed перенес в реальную жизнь Ричи Де Лат. Ну а главная звезда сегодняшнего Лестера, нападающий Джейми Варди, переоделся в Белого Рейнджера из мультипликационного сериала Могучие рейнджеры.