Ройс еще на шаг приблизился к Реалу
Говоря о тех командах, где может оказаться хавбек, СМИ чаще всего называют три клуба - Баварию, Реал и Барселону. Тем не менее, по данным немецкой прессы, переходить к мюнхенцам футболист не собирается, а склоняется к варианту с Испанией.
Более того, полузащитник уже якобы начал учить испанский язык, чтобы адаптация в новых условиях прошла быстрее. При этом на Пиренеях вовсю судачат о том, что Марко уже решился на переход в Реал, невзирая на то, что руководство Боруссии опровергает наличие у королевского клуба "права первой ночи" насчет покупки футболиста.
Согласно же свежей информации Marca, мадридцы стали еще ближе к сделке по Ройсу, ведь вердикт Спортивного арбитражного суда в Лозанне о запрете для Барселоны на подписание новых игроков в 2015 году автоматически выводит каталонцев из круга претендентов на исполнителя.