iSport

Трио из АПЛ борется за Левандовски

2013 г., 22 октября, 11:27
Напомним, что действующий контракт Роберта Левандовски с Боруссией Д истекает в конце этого сезона. Форвард не намерен задерживаться в Дортмунде, потому станет лакомым кусочком следующим летом.
 
Этим летом сообщалось, что поляк может перейти в Баварию, куда он сам очень хотел, но трансфер не состоялся. Также была информация о том, что Левандовски отверг предложение Реала, поскольку ждал приглашения из Мюнхена.
 
Сейчас за польского нападающего разворачивается серьезная борьба, ведь есть возможность подписать отличного форварда за скромные деньги, а то и получить его совсем даром.
 
По данным портала Goal.com, в Англии в услугах поляка заинтересованы Арсенал, Челси и Манчестер Юнайтед, которые хотят вступить в переговоры с Боруссией Д в январе.
 
В более приоритетном положении находятся Арсенал и Челси, которым явно нужен отличный форвард, а потому они могут предложить Левандовски место в старте, тогда как у МЮ есть пара нападающих экстра-класса, а с приходом Роберта кто-то точно окажется на скамейке.
 
Отметим, что пресса также говорит об интересе Ман Сити, Барселоны, Баварии и Реала к нападающему Боруссии Д.