Лидс - Ливерпуль 1:1 видео голов и обзор матча чемпионата Англии

"Красные" на последних минутах упустили победу над Лидсом.
2021 г., 20 апреля, 06:47
Лидс - Ливерпуль: видео голов / Getty Images

В рамках 32-го тура чемпионата Англии Лидс на своем поле вырвал ничью у Ливерпуля (1:1).

"Красные" первыми поразили ворота соперника - на 31-й минуте встречи отличился Садио Мане. Подопечные Юргена Клоппа были близки к победе, однако на 87-й минуте Льоренте поразил ворота Алиссона и восстановил паритет. Ливерпуль так и не смог после этого забить, и финальный свисток зафиксировал ничейный результат.

На данный момент мерсисайдцы занимают шестое место в турнирной таблице АПЛ, имея в своем активе 53 балла. Лидс находится на десятой строчке, набрав 46 очков.