iSport

Фергюсон: Роналду должен был выйти в старте

Шотландский специалист верит, что нападающий МЮ должен был выйти в стартовом составе в матче против Эвертона.
2021 г., 5 октября, 21:33
Роналду и Фергюсон / Sky Sports

Главный тренер Манчестер Юнайтед Оле Гуннар Сульшер заявил, что после эмоциональной и выматывающей победы над Вильярреалом в Лиге Чемпионов, ему нужно немного "освежить" состав, в результате чего Криштиану Роналду начал встречу с Эвертоном на скамейке запасных. Португалец вышел на поле во втором тайме при счете 1:0 в пользу МЮ, но не сумел помочь команде удержать победу. Юнайтед выиграл только два из последних шести матчей, и Роналду выглядел разочарованным в субботу, когда шел в туннель сразу после финального свистка.

Сэр Алекс Фергюсон, который выиграл 13 титулов Премьер-лиги за время своего правления в Юнайтед, присутствовал на "Олд Траффорд" в субботу и был заснят после игры, когда разговаривал с легендой UFC Хабибом Нурмагомедовым. В видео, опубликованном россиянином в социальных сетях, слышно, как Фергюсон говорит, что Эвертону дали эмоциональный толчок, "когда они увидели, что Роналду не играет", сообщает Sky Sports.

САФ и Нурмагомедов

eurosport.ru

После того, как Нурмагомедов, который в прошлом году завершил карьеру с результатом 29:0, отметил, что Роналду вышел во втором тайме, шотландец ответил "Да, я знаю ... но вы всегда должны начинать матч со своими лучшими игроками на поле".

МЮ упустил победу в матче с Эвертоном, поединок закончился со счетом 1:1.