iSport

Боевая ничья во Флоренции, Дженоа выгрызает очки в Турине + ВИДЕО

2011 г., 22 октября, 21:01
Конечно, сицилийцы тоже команда не подарок, но для флорентийцев отчетный матч стал четвертым подряд, в котором они не знают вкуса побед. Вперед хозяева вышли благодаря хлесткому удару Йоветича в середине первого тайма. Слоны с ответом медлить не стали и убийственный момент Дельвеккио тому подтверждение. Но Дженаро с нескольких метров простил хозяев. Полузащитник гостей исправиться под конец тайма, когда в сутолоке у ворот Боруца окажется самым ловким.

Второй тайм копия первого. Шикарнейший гол Йоветича, положившего сферу в дальнюю девять с линии штрафной, вывел Фиалок вперед – 2:1. Опять супершанс у Дельвеккио и на этот раз выручает Боруц. Слоны сравняли счет закономерно – очень уж остро команда Монтеллы стала выглядеть в последние минуты в отличие от противника. Макси Лопес на дальней штанге замкнул пас Берхессио. И в итоге боевые 2:2.

Голы:

Голы:

Ювентус: Сторари, Лихштайнер, Барцальи, Бонуччи, Кьелини, Пирло, Маркизио, Пепе (Дель Пьеро, 90), Эстигаррибия (Пациенца, 66) Вучинич (Красич, 84), Матри

Дженоа: Фрей, Место, Даинелли, Моретти, Антонелли, Росси (Хоркера, 81), Велозу, Сеймур (Куцка, 72), Меркель, Янкович (Каррачьоло, 61), Паласио

Предупреждения: Пирло, Маркизио -  Сеймур, Место, Паласио, Даинелли