Олимпиада
Футбол
Биатлон
Бокс
Киберспорт
Баскетбол
Теннис
ВИДЕО
Другие
Хоккей
ММА
Автоспорт
iSport
Тевес тренируется в одиночестве
{{count}}
2011 г., 13 октября, 18:51
Карлос Тевес прибыл на базу Ман Сити после двухнедельной дисквалификации и провел тренировку отдельно от команды.
Напомним, что вчера по итогам внутреннего расследования, руководство клуба обвинило аргентинца в нарушении контракта.
Пока что неизвестно, позволят ли Тевесу присоединится к команде в дальнейшем.
iSport.ua
>
Футбол
>
Европа
Статьи по теме
Реал готов продать Камавингу, но есть загвоздка
Уорриорз уверены, что перехватят звезду Лейкерс
Челси может подписать защитника сборной Франции
Ф-1 может вернуть дозаправки