iSport

Реал издевается над Сарагосой + ВИДЕО

2011 г., 28 августа, 22:53
Мадридцы вышли почти полностью в том варианте состава, который занял второе место в прошлом сезоне, лишь Коэнтрау обосновался в полузащите рядом с Хаби Алонсо. 

Поединок начался с борьбы за центр поля, и гости старались не отходить на свою половину поля. Реал до поры до времени не обострял ситуацию.

Но один опасный момент решил исход поединка. Стоило Роналду получить классный пас от Езила и переиграть Роберто, как арагонцы поплыли.

Гости ничего не могли сделать в нападении, пропустили еще один мяч, ну а Сливочные могли в первом тайме завершить дело разгромом. Роберто же отбил опасный удар Роналду, также часто старался и Бензема, но  в завершающей стадии француз был неудачлив. Не было видно Ди Марию, который все же раскрылся во второй половине матча.

Во втором тайме защита хозяев и вовсе начудила, позволив Бензема выйти тет-а-тет с кипером – Роберто и здесь действовал отлично. Но не смог вратарь ничего поделать после удара Хаби Алонсо и рикошета.

В довершение хет-трик оформил Роналду, еще больше уничтожив соперника. Также можно отметить неплохую игру Кальехона и два нереализованных его момента. А вот Сарагоса вообще провалила матч, запомнился лишь Лафита.

За всем этим наблюдал и президент Реала, который аж заснул от скуки, но помощники ему наверняка все расскажут.

Сарагоса - Реал - 0:6
Голы: Роналду, 24, 71, 87, Марсело, 29, Алонсо, 64, Кака, 82


Сарагоса: Роберто, Хуарес, Да Силва, Мейра, Паредес, Абрахам (Пинтер, 53) Баррера, Понсио, Сукулини (Ориоль, 53), Лафита, Уче

Реал: Касильяс, Рамос, Пепе, Карвальо, Марсело, Коэнтрау, Хаби Алонсо, Ди Мария (Кальехон, 73), Езил (Кака, 78), Роналду, Бензема (Игуаин, 77)

Предупреждения: Абрахам - Мейра