Олимпиада
Футбол
Биатлон
Бокс
Киберспорт
Баскетбол
Теннис
ВИДЕО
Другие
Хоккей
ММА
Автоспорт
iSport
Сиссе: "Предложение Динамо? Это не мой приоритет"
{{count}}
2011 г., 22 июля, 12:56
"Я бы хотел играть в Англии, но могу остаться и в Германии, если большой клуб, например Шальке, сделает мне предложение", - заявил Паписс Сиссе.
"Я слышал об интересе Блэкберна, но не обращаю внимания на слухи. Верю, что в скором времени ситуация прояснится".
"Предложение киевского Динамо? Это не мой приоритет".
iSport.ua
>
Футбол
>
Европа
Статьи по теме
Дорощук с мировым рекордом сезона выиграл мемориал Лонского
Клуб Ла Лиги сделал предложение по Довбику и получил ответ от Ромы
Полесье объявило о подписании кабо-вердийского легионера
"Решение с мыслями о будущем": Директор команды Усика объяснил отказ от поясов