iSport

Санчес: "Мы сохраняли уверенность"

2011 г., 5 июля, 09:32
Матч для чилийцев против сборной Мексики начался не лучшим образом, поскольку к перерыву номинальные гости вели в счете 0:1. Но Алексис Санчес рассказал, что их наставник сумел вселить уверенность игрокам в своих силах во время перерыва.

"Мы разговаривали о том, что нам необходимо сохранить уверенность, а тогда уже результат придет. Так все и случилось, поскольку мы сломили ситуацию в нашу пользу и выиграли со счетом 2:1 в итоге", - поделился после игры Алексис Санчес.

Теперь, лидерам группы С предстоит сыграть против Уругвая, футболисты которой расписали мировую с Перу 1:1.

"Мы будем играть следующую игру в том же стиле, как и против Мексики. Мы не сомневаемся, что все игры будут сложными, но это нас не пугает", - подытожил Алексис Санчес.