Олимпиада
Футбол
Биатлон
Бокс
Киберспорт
Баскетбол
Теннис
ВИДЕО
Другие
Хоккей
ММА
Автоспорт
iSport
Дос Сантос хочет остаться в Барселоне
{{count}}
2011 г., 5 июня, 21:36
Учитывая, что мексиканцу уже 21, и его контракт заканчивается ровно через год, он все еще надеется закрепиться в основном составе команды.
"Я играю за лучшую команду в мире, и у меня еще есть контракт на один год".
"Да, это будет очень трудно пробиться в первую команду, но я не хочу покидать Барселону", - сказал Дос Сантос.
iSport.ua
>
Футбол
>
Европа
Статьи по теме
"Легких не бывает": Тренер Динамо оценил первого соперника в Лиге Европы
Турки отреагировал на спекуляции по поводу места проведения боя Фьюри и Джошуа
Бокс: расписание боев
"Лакмусовая бумажка для Мозеса": Промоутер оценил будущий бой Итаумы против Хрговича