Олимпиада
Футбол
Биатлон
Бокс
Киберспорт
Баскетбол
Теннис
ВИДЕО
Другие
Хоккей
ММА
Автоспорт
iSport
Палоски хочет начать все сначала
{{count}}
2011 г., 28 января, 22:15
"У меня есть большое желание играть, - говорит нападающий. - Я надеюсь, что в Генуе у меня все получится и я забью много голов".
"Я был счастлив в Парме, но тренер не очень доверял мне, - продолжил Альберто. – В Дженоа все будет по-другому. Я обещаю".
Напомним, что в Геную форвард перехал из Пармы, где в этом сезоне сыграл только один матч.
iSport.ua
>
Футбол
>
Европа
Статьи по теме
"Впереди еще большой бой": Усик поделился своими дальнейшими планами
Онофрийчук стала вице-чемпионкой на Кубке мирового вызова
Вернидуб хочет подписать в Нефтчи одного из лучших бомбардиров УПЛ прошлого сезона
Кабайел получил пояс WBC после отказа Усика от титула