Эвертон Миколенко добыл минимальную победу над Манчестер Юнайтед

Юный воспитанник "ирисок" принес своей команде победу.
2022 г., 9 апреля, 16:20
Эвертон - Манчестер Юнайтед / manutd.com

В субботу, 9 марта, в рамках 32 тура АПЛ Эвертон принимал Манчестер Юнайтед. Матч завершился победой хозяев со счетом 1:0.

Единственный гол в данной встрече забил вингер Энтони Гордон. 21-летний англичанин забил свой четвертый мяч в сезоне за "ирисок".

Отметим, что украинский защитник Эвертона Виталий Миколенко провел на поле все 90 минут, не отметившись результативными действиями.

После 32-х туров Эвертон идет на 17 месте с 28 очками, а Манчестер Юнайтед занимает 7 строчку, набрав 51 балл.

Эвертон - Манчестер Юнайтед 1:0

Гол: Гордон, 27

Эвертон: Пикфорд - Коулмэн, Годфри, Кин, Миколенко - Делф (Дукуре, 84), Аллан, Ивоби - Кэлверт-Льюин (Грэй, 71), Ришарлисон, Гордон.

Манчестер Юнайтед: Де Хеа - Ван-Биссака, Магуайр, Линделеф, Теллес - Матич (Мата, 64), Фред (Погба, 36), Бруну Фернандеш - Роналду, Рэшфорд (Эланга, 64), Санчо.

Предупреждения: Гордон, Пикфорд - Погба, Роналду