Коноплянка отличился голевой передачей в спарринге за Краковию

Украинец помог своей команде одержать победу в товарищеском матче.
2022 г., 18 июня, 23:57
Евгений Коноплянка / cracovia.pl

Украинский вингер Краковии Евгений Коноплянка отличился результативной передачей в контрольном матче против Стали Жешув.

Краковия открыла счет в начале поединка, но сопернику удалось отыграться и выйти вперед.

32-летний украинский полузащитник появился на поле во втором тайме при счете 1:2, а его команда сумела перевернуть ход матча, дважды поразив ворота соперников за две минуты.

Читай также: "Как д**ьмо": Коноплянка рассказал о реакции президента Краковии про его дебютный матч

При этом победный гол был забит с передачи Коноплянки, который ассистировал своему партнеру по команде, исполнив подачу с углового на 70-й минуте встречи.

Видео голевой передачи Коноплянки (с 1:24:22):

Отметим, что в минувшем сезоне украинец провел за Краковию десять официальных матчей, но результативными действиями не отличился.

Ранее сообщалось, что Коноплянка продлил контракт с Краковией до лета 2023 года.