Челси - Брентфорд 0:2 результат матча АПЛ 28.10.2023

"Синие" потерпели поражение впервые за четыре матча.
2023 г., 28 октября, 16:28
Челси - Брентфорд / Getty Images

В субботу, 28 октября, в рамках десятого тура АПЛ Челси принимал Брентфорд. Матч завершился победой гостей со счетом 2:0.

Первый гол в данной встрече забил защитник Этан Пиннок. Футболист сборной Ямайки отличился на 58-й минуте. В концовке Брентфорд забил уже в пустые вороты после попытки голкипера Челси помочь на угловом.

Отметим, украинский вингер команды-хозяев Михаил Мудрик пропускал данную игру из-за травмы, при этом на поле появился хавбек Брентфорда Егор Ярмолюк.

19-летний украинец провел на поле чуть более 15-ти минут, не сумев отличиться результативными действиями, хотя имел убойный момент в концовке.