Гол Бету спас Эвертон от поражения в домашнем матче

Виталий Миколенко снова остался без результативных действий.
Вчера, 21:28
Эвертон - Фулхэм / Getty Images

В субботу, 26 октября, Эвертон принимал дома Фулхэм в рамках девятого тура АПЛ. Виталий Миколенко вышел в стартовом составе.

Команда начали матч в очень плотной борьбе, игроки не стеснялись грубых фолов, а потому первые моменты началась лишь после середины первого тайма. Траоре, Хименес и Гуйе имели свои классные моменты.

А Доминик Кальверт-Льюин даже забил гол, который арбитр отменил после просмотра ВАР. Первый тайм так и завершился нулями.

Во втором тайме картина матча не именилась, разве что моменты пропали из игры вовсе. В какой-то момент Ивоби решил пальнуть из-за пределов штрафной, и Пикфорд не смог справиться с ударом. 0:1.

И уже в компенсированное арбитром время вышедший на замену Бету спас команду Шона Дайча от поражения на домашней арене.