"Создали больше, но все решают детали": Защитник Шахтера - о поражении от Панатинаикоса
Защитник Шахтера Винисиус Тобиас прокомментировал поражение в ответном матче с Панатинаикосом в третьем раунде квалификации Лиги Европы.
"Горняки" оба поединка с греческим соперником завершили нулевой ничьей и уступили в серии пенальти - 3:4.
Читай также: "Были лучше в обоих встречах": Ассистент Турана оценил выступление против Панатинаикоса
"Это была очень конкурентная игра, где обе команды хорошо показали себя. Конечно, у нас было больше спокойствия, владели мячом и создали больше шансов, чтобы забить. Но футбол решается в деталях. К сожалению, мы не забили, дошли до серии пенальти, где может произойти что угодно, и не победили.
Удаление было неправильным, но в футболе всякое бывает. Мы всегда готовы играть и вдесятером, и вдевятером - как угодно. Что бы ни случилось, мы всегда готовы и сделаем все для команды. Его удалили, но мы готовы к чему угодно во время матча.
Мы всегда поддерживаем друг друга, особенно тех, кто не забил пенальти. Это футбол, такое случается. Пытаемся помогать, бежать друг за друга, ведь единство команды - самое важное. Не стоит спорить, главное, что команда сплочена - и это самое важное для нас", - цитирует игрока официальный сайт Шахтера.
Напомним, на ISPORT доступно видео лучших моментов матча Шахтер - Панатинаикос.
Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!