Манчестер Юнайтед - Рома 6:2 Видео голов и обзор матча Лиги Европы

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.
2021 г., 30 апреля, 00:35
Манчестер Юнайтед - Рома: Видео голов / Getty Images

В рамках первого полуфинального матча Лиги Европы Манчестер Юнайтед добыл разгромную победу над Ромой (6:2).

"Красные дьяволы" повели в счете уже на девятой минуте - Бруну Фернандеш завершил красивую комбинацию, перебросив вратаря Ромы Пау Лопеса. Через несколько минут Рома смогла сравнять счет. А в середине тайма Эдин Джеко вывел свою команду вперед.

Впрочем, радость "волком" была недолгой. Во второй половине встречи манкунианцы показали характер и полностью перехватили инициативу.

Дублем в составе "красных дьяволов" отличились Эдинсон Кавани и Бруну Фернандеш, а также по голу забили Поль Погба и Мейсон Гринвуд.

Манчестер Юнайтед - Рома 6:2
Голы: Фернандеш, 9, 71, Кавани, 48, 64, Погба, 75, Гринвуд, 86 - Пеллегрини, 15 (пен.), Джеко, 34.

Манчестер Юнайтед: Де Хеа - Ван-Биссака, Линделеф, Магуайр, Шоу - Мактоминей, Фред (Матич, 83) - Рашфорд, Фернандеш (Мата, 89), Погба - Кавани.

Рома: Пау Лопес (Миранте, 28) - Смоллинг, Кристанте, Ибаньес - Кардсдорп, Диавара, Верету (Вильяр, 5), Спинаццола (Бруно Перес, 37) - Пеллегрини, Мхитарян - Джеко.

Предупреждения: Погба - Вильяр, Смоллинг.