Динамо - Олимпиакос 1:0 обзор матча

Киевляне обыграли Олимпиакос в 1/16 финала Лиги Европы.
2019 г., 22 февраля, 00:13
Динамо - Олимпиакос

Киевское Динамо принимало греческий Олимпиакос в 1/16 финала Лиги Европы. Вашему вниманию обзор матча:

В начале встречи обе команды обменялись острыми моментами, однако первыми забили именно киевляне. После подачи Миколенко в центр штрафной, Фран Соль оказался расторопнее всех и сильно пробил в левый угол ворот, 1:0. В конце первого тайма Соль обязан был оформлять дубль. Испанец классно пробил, но не менее классно сыграл кипер греков Са.

Во втором тайме Олимпиакос имел 4 хороших возможности отличитьс, однако защитная линия Динамо сыграла очень хорошо, и Бойко показал класс. Таким образом киевляне минимально обыгрывают Олимпиакос, и выходят в 1/8 финала Лиги Европы.

Динамо Киев — Олимпиакос . Обзор матча. 1:0. 21.02.2019

Напомним, ранее сообщалось, что дебютный гол Соля принес победу Динамо над Олимпиакосом.