iSport

Динамо выложило видео, как Михайличенко шутит с игроками Зари после матча и удалило его

Киевский клуб упустил победу над луганской командой, имея преимущество в два мяча.
2019 г., 2 сентября, 14:53
Алексей Михайличенко

Вчера, 1 сентября, киевское Динамо в гостях встречалось с луганской Зарей в рамках шестого тура.

Столичный клуб уже на 36-й минуте вел в счете 2:0, однако хозяева смогли сравнять счет на 82-й минуте и поединок закончился ничьей 2:2. Это уже второй поединок подряд, когда подопечные Алексея Михайличенко теряют очки.

Затем случилась странная ситуация: YouTube-канал "бело-синих" опубликовал видео, которое называлось "Заря — Динамо: послематчевые шутки А.Михайличенко". В этом ролике главный тренер киевлян шутил с молодыми игроками как своей команды, так и с футболистами Зари:  Богданом Михайличенко, Александром Тымчиком, Виктором Цыганковым и Владимиром Шепелевым.

[просмотреть содержимое]

Уже сегодня, 2-го сентября, данное видео было удалено.

Напомним, что киевляне на данный момент располагаются на пятом месте, имея в активе 8 очков после 6 туров. Таким образом, Динамо отстает от первого места на 10 очков.