iSport

Отдых защитника Динамо на Бали едва не завершился трагедией

Девушка Артема Шабанова едва не утонула, спасая утопающего.
2019 г., 27 декабря, 15:39
Артем Шабанов / Instagram

Отдых защитника Динамо Артема Шабанова на Бали едва не завершился трагедией.

Как сообщила девушка футболиста Юлианна на своей страничке в Instagram, она бросилась спасать утопающего человека и едва сама не утонула под сильной волной. 

"Спасая человека, который тонул, у которого не было уже сил бороться из-за сильных волн, чуть сами не утонули.

Четверо спасало одного. Два его друга пытались помочь ему, но когда устали, мы двое подключились, так как были рядом.

Я давно хотела уже выходить, думала еще один разок, словлю волну и выхожу на берег. И тут я услышала еле-еле “help”Сначала подумала, что они шутят, их же трое, парней! А я маленькая, девчонка... Думаю, протяну руку, а там посмотрим шутят или нет! И тут понеслось... Спасибо моему близкому человеку, который тоже подключился спасать, вернее спасать меня, потому что понимал, что сил у меня маловато. Три-четыре раза толкнули этого парня, и у самих сил не стало, почему-то так голова закружилась и начало тошнить.

Под водой, чувствуя себя как в стиралке от этой волны, и чувствуя песок под ногами, я просто поблагодарила Бога за эту сильную волну и толчок ближе к берегу. В итоге мы доползли до берега. И тяжело дышали еще долго отходя от этой борьбы... Спасая незнакомца, я чуть не потеряла близкого, забыв, что он не умеет почти плавать... и он чуть не утонул, помогая мне .... Но Слава Богу, что все живы!", - написал девушка.

Ранее сообщалось, что Цыганков на Бали устроил романтический вечер для девушки.