iSport

Ультрас Динамо жестко раскритиковали Суркиса за Луческу

Декстер полагает, что Игорь Михайлович считает Динамо своей игрушкой.
2020 г., 24 июля, 19:15
Игорь Суркис и Мирча Луческу

Один из главных представителей ультрас Динамо Декстер высказался касательно разговора с президентом "бело-синих" Игорем Суркисом, а также высказался касательно назначения Мирчи Луческу на пост тренера киевлян.

"О чем говорили? О том, что назначение Мирчи Луческу, – это плевок в лицо всем болельщикам «Динамо», это недопустимое решение, мы не можем его принять ни под каким соусом.

Он не очень понимает, в чем проблема. Вообще не понимает, почему люди недовольны. Он готов проглотить все, что Мирча Луческу говорил до этого. Похоже, что он не рассматривал другие кандидатуры.

Похоже, что Игорь Михайлович считает клуб своей игрушкой. Считает, что может играть с ней, как захочет, а все люди, который ходят на стадион, просто наблюдатели. Обидно, что так, но, похоже, именно это он имел в виду.

Конечно, мы не оставим это просто так. Вчера звонили люди со всей Украины и не только Украины. Говорят, что у них внутри все оборвалось, они не знают, как дальше болеть за этот клуб при таком главном тренере.

Нужно понимать, что проблема не в тренере, а в людях, которые его назначили. Думаю, акции будут направлены именно на то, что Динамо»будет лучше без Суркисов, чем с ними.

Мы до конца верили, что это какой-то троллинг, шутка, неудачный пранк. Первая стадия – отрицание", - рассказал фанат.

Ранее владелец клуба рассказал, при каких обстоятельствах Луческу покинет Динамо.