iSport

Логотип Карпат - ужасен, мы придумали другие варианты

ISPORT представляет, какие еще шаблоны могли скачать из интернета руководители Карпат, чтобы создать новую эмблему.
2020 г., 6 августа, 12:15

Накануне львовские Карпаты приняли решение изменить логотип. Ну как изменить, право собственности на свою старую эмблему они отдали фанатам, а себе взяли новую.

При этом, новое лицо Карпат, мягко говоря, ужасно. Логотип взяли из интернета, просто поменяв черный цвет на зеленый, а надпись SOCCER на название клуба. Скорее всего, сделано это с такой целью – клуб в итоге будет расформирован, а новосозданный получит от болельщиков старую эмблему.

Но сейчас давайте поговорим о то самом новом логотипе. Там есть три звездочки, какие то крылья-флаги, мяч и … все. Что все это значит? Не ясно. Но у одного из болельщиков есть мнение.

ISPORT принял решение пофантазировать и привести свои варианты логотипов Карпат. Все, что вы увидите ниже, также взятые из Интернета картинки, в которых цвета заменили на зеленый, а надписи на "Карпати".

Вариант №1 – Три звезды

Если руководству Карпат так "зашли" три звездочки, то можно было использовать вот такой вариант.

Варианты №2, №3 и №4 – Львы

Лев – не только символ клуба и города Львова, это также один из самых распространенных символов вообще. Почему нельзя было скачать картинку со львом и использовать её в качестве лого? Не понятно. Мы придумали несколько вариантов.

Вот здесь лев смотрит на запад, на Европу:

А тут он наоборот, обратил свой взор на Украину:

Но лев также может смотреть на фаната, который глядит на него:

Вариант №5 - Горы

Карпаты в первую очередь – это горы. Почему бы не упомянуть их? Мы нашли подходящий шаблон в интернете. Получилось, вроде бы, неплохо.

А какой из представленных вариантов понравился вам больше всего?

Василий Войтюк, ISPORT.ua