Украина U-21 - Северная Ирландия U-21 3:0 Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.
2020 г., 17 ноября, 21:15
Украина U-21 - Северная Ирландия U-21: Видео голов / УАФ

В заключительном поединке квалификации Евро U-21 молодежная сборная Украины дома крупно обыграла сверстников из Северной Ирландии (3:0).

Подопечные Руслана Ротаня за шесть минут во втором тайме трижды поразили ворота соперника. Сначала Бабогло головой замкнул подачу с углового, после этого Исаенко замкнул филигранную подачу от Стецко.

Окончательный счет встречи установил Кухаревич. Форвард переправил мяч в пустые ворота после грубых ошибок вратаря и защитника Ирландии.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Украина U-21 - Северная Ирландия U-21:

Украина U-21 — Северная Ирландия U-21 3:0
Голы: Бабогло, 68, Исаенко, 70, Кухаревич, 74.

Украина U-21: Трубин, Бабогло, Вантух, Снурницын, Дубинчак (Кравчук, 78), Шевцов (Стецков, 46), Ярмолюк (Михайленко, 90), Якимец, Бражко (Билошевский, 87), Исаенко, Кухаревич (Кравчук, 87).

Северная Ирландия U-21: Уэббер, Тоул, Эймос, Мэррон, Хьюм, Бойд-Манс, Бансал-Макналти, Лэйвери, Маккалмонт, Браун, О’Нилл.

Предупреждения: Бабогло, Бражко, Стецьков – Тоул, Бойд-Манс, Мэррон, Бэнсал-МакНалти, Маккалмонт.