"Мы знали, что игра будет непростой, но мы обязаны проходить Десну. При всем уважении к сопернику и к тому, что это очень неплохая команда. Мы должны были забивать с игры – были штанга, перекладина. Моменты нужно реализовывать. Вот над этим нужно работать – реализация хромает".
"Некоторым игрокам дали отдохнуть. Не приехал Турсунов, у которого была микротравма. Но есть ротация и мы предоставляем шанс сыграть другим ребятам. Кто как сыграл – разберем по приезду домой в Полтаву. Ткаченко? У нас есть ряд вратарей и футболистов. У каждого есть шанс. Саша сейчас – вратарь номер один. Он провел ряд игр, прошел закалку в матче с Шахтером. Когда же ему играть, если не в такой ситуации? Он молодец, но сильно хвалить его не буду. Ему еще необходимо работать над некоторыми моментами. Но то, что такие игры закаляют – через Шахтер, Динамо, через серии пенальти – это ему только в плюс".
"Череда ничьих? У меня нет объяснений. Надо забивать голы. Надо выигрывать. Ничья не устраивает ни нас, ни наших болельщиков, ни наших руководителей. Нам надо лучше работать, расставлять акценты. Ребята не всегда выполняют то, что он них требуем. Опять же, трагедий с ничьих не делаем. Сегодня задачу выполнили".