iSport

Палкин: "Понятно, что будут тащить Сталь"

2015 г., 15 июля, 11:28
"Мы между собой говорили и согласовали на словах, что решение должно быть в соответствии с Регламентом. Это главный вопрос. Сегодня Исполком ФФУ должен принять соответствующее решение. Но насколько мне известно, они собираются делать это в телефонном режиме", - приводит слова Палкина телеканал Футбол 1.

"По большому счету, понятно, как они распределили все роли. Понятно, что они будут тащить Сталь, потому что это кому-то надо. Но это не соответствует Регламенту".

"Думаю, что Федерация футбола Украины, в частности ее Исполком, не будет красить ситуация, когда они проиграют суд в Лозанне и на всю Европу объявят о несостоятельности данного органа. Поэтому они еще раз должны нормально задуматься и принять соответствующее решение".