iSport

Болбат: "Если Жажа заменит Шавьера, будет отлично"

2014 г., 1 декабря, 11:10
"Конечно, снег нам точно не помогал. Где-то скользил мяч, где-то и нам было скользко передвигаться по полю. Однако, считаю, что это не должно быть отговоркой ни для одной из команд. Выиграл или проиграл", - сказал Болбат.

"До начала матча надо настраиваться только на победу, причем, невзирая на прихоти погоды. Сегодня мы хорошо себя проявили, поэтому всех и поздравляю с заслуженной победой!".

"Мы, в принципе, в каждом матче стараемся играть на максимуме своих возможностей, стараемся делать все, чтобы порадовать болельщиков красивой игрой, сыграть на "ноль" сзади и результативно впереди. Сегодня, как видите, получилось, значит и дальше нужно продолжать работать в том же ключе".

"Удивил ли Жажа? Да, он молодец! Остается только поздравить его и с хет-триком, и с хорошей игрой в целом. Наверное, Клейтон, в этом году уже не сыграет, поэтому, если Жажа его заменит, будет отлично".