"Я Буковину смотрел и до этой игры, и мы имели представление об игре Буковины. Мы понимали, что это команда, которая хочет играть в футбол. Вот такую формулировку я бы применил. И это действительно так, я вижу, что это не та команда, которая просто так била вперед, а там – как получится. Команда действительно хочет играть в футбол, но мы к такой игре готовились. Но мы тоже не такие плохие, чтобы с нами было легко играть в футбол. Но я Буковине желаю, чтобы они решили свои вопросы и добивались тех целей, которые они перед собой ставят на своем уровне. И всего им наилучшего".

"У нас большая проблема возникла с тем, что у нас доукомплектована команда была уже, практически, когда мы начали играть в чемпионате. И это реальная проблема. У меня раньше так не было в моей тренерской карьере, чтобы настолько срочно нужно было что-то делать. Это буквально вопрос был нескольких дней. И до сих пор я не могу сказать, что мы выровняли состояние футболистов. Для этого нам еще необходимо немного времени. И я думаю, что уже после того перерыва, который будет в связи с играми сборной Украины, вот уже после него, я думаю, мы сможем, скажем так, хотя бы в функциональном состоянии выровняться".

"Задачи на сезон? Мы задания перед собой, разумеется, ставим. Но это еще очень и очень далеко. Сейчас мы должны применять более локальные подходы в плане постановки задач. Идти шаг за шагом. Ведь у нас впереди еще очень много работы, и на данное время мы должны просто проанализировать игру с Буковиной, сделать выводы и сталь лучше, чтобы мы еще лучше сыграли 30 августа с Динамо (Киев). И так – шаг за шагом".